Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 августа 2022 года Полицейские устанавливают обстояльства ДТП с двумя погибшими в Большемуртинском районе

В Большемуртинском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения автомобиля с мотоблоком, в результате которого погибли два человека, в том числе несовершеннолетний.

ДТП произошло вчера вечером на 122 км а/д Красноярск-Енисейск. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля «Ниссан» допустил столкновение с мотоблоком с самодельным прицепом. В результате ДТП погибли пассажиры мотоблока - 10-летний мальчик и 42-летняя женщина, пострадали 12-летняя девочка, 14-летний мальчик и 47-летний мужчина. В настоящее время они госпитализированы. Кто был за рулем мотоблока - устанавливается.

На месте происшествия работала прибывшая из Красноярска специализированная следственно-оперативная группа ГУ МВД России по Красноярскому краю. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что семья из 5 человек праздновала день рождения знакомых в д. Таловка, которая находится в 23 км от места жительства пострадавших, д. Малая Российка. Поздно вечером семья решила вернуться домой на мотоблоке.

По факту ДТП следователями ГСУ ГУ МВД России по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости