Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 августа 2022 года В Томске после свадьбы сотрудниками полиции задержаны жених и свидетель по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств

Реализуя полученную оперативную информацию, сотрудниками УНК УМВД России по Томской области после свадебного торжества в Томске задержаны ранее судимые 34 и 40-летний жители областного центра по подозрению в незаконном сбыте синтетических наркотических средств.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых на территории Томска, в квартире одного из фигурантов полицейские обнаружили и изъяли свёрток с веществом общей массой более 0,15 грамм, которое согласно судебной экспертизы является смесью синтетических наркотических средств.

Кроме того, в Новосибирске в квартире второго подозреваемого оперативники изъяли и направили для проведения судебной экспертизы более 30 свертков с содержимым внутри порошкообразным веществом, подготовленных для дальнейшего сбыта.

Следователями СЧ СУ УМВД России по Томской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 228.1 УК РФ.

Фигуранты заключены под стражу.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости