Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 2 августа 2022 года

Трусовский район

В полицию поступило заявление механика автомастерской 2003 г.р., о том, что из автомастерской неизвестным похищен гидравлический домкрат. Оперативными сотрудниками в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил знакомый заявителя 1978 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Кировский район

С заявлением о краже обратился гражданин 1962 г.р., и сообщил что неизвестный тайно путем свободного доступа со стола похитил сотовый Оперативными сотрудниками в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил знакомый заявителя 1971 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Полицейскими по контролю за оборотом наркотиков совместно с госавтоинспекторами в ходе операции «Звезда Каспия» на ул. Магнитогорская остановлен автомобиль под управлением астраханца 1975 г.р., у которого обнаружен полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Володарский район

В полицию поступило заявление местного жителя 1992 г.р. о том, что неизвестный, через незапертую дверь проникло в холодный коридор дома, откуда тайно похитил ключи от автомобиля, после чего из указанного автомобиля тайно похитил банковскую карту принадлежащую заявителю, с которой путем бесконтактной оплаты в магазине похитил денежные средства. Участковыми уполномоченными полиции в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил ранее судимый по ч. 3 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ гражданин 1971 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Наримановский район

В полицию с заявлением о краже обратилась директор магазина 1969 г.р., Женщина пояснила, что со стеллажей торгового зала магазина путем свободного доступа неизвестный тайно похитил продукты питания. Участковым уполномоченным полиции в «дежурные сутки»установлено, что преступление совершили местные жительницы 2004 г.р. и 1999 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

С заявлением о краже обратился сторож завода 1954 г.р. и сообщил, что неизвестным, путем свободного доступа с территории завода похищены алюминиевые электропровода. Оперативными сотрудниками в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершили ранее судимые местные жители 2001 г.р. и 2002 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

В полицию поступило сообщение пенсионерки 1956 г.р., о том, что неизвестный, путем свободного доступа из дома тайно похитил рыболовные спиннинги, триммер для покоса травы, циркулярную пилу, электрический рубанок. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

ЗАТО Знаменск

В полицию поступило заявление женщины 2002 г.р., о том, что неизвестным из отделения банка тайно похищен принадлежащий ей сотовый телефон, оставленный на банкомате. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 10:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости