Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 августа 2022 года В Орловской области транспортные полицейские посетили детский лагерь «Лесная поляна» в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Орел и представитель Общественного совета при линейном отделе Виктор Перелыгин встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Лесная поляна», в рамках проведения Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Летние каникулы в самом разгаре, ребята радуются долгожданному отдыху и в полной мере наслаждаются теплыми денечками, а транспортные полицейские предпринимают усиленные меры, чтобы дети пребывали в безопасности, а их родители могли не беспокоится за их жизни и здоровье.

Встреча началась со знакомства и объявления темы предстоящей беседы. Затем старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела капитан полиции Евгения Шмелева выступила перед юной аудиторией и рассказала, какие неприятности могут случиться в период летнего отдыха и как их избежать. Она предложила ребятам вспомнить основные правила поведения на железной дороге, и девчонки и мальчишки проявили большие познания в этой области.

Старший инспектор ПДН призвала ребят никогда не забывать элементарные навыки безопасного нахождения на железнодорожных объектах и рассказала о возможных последствия пренебрежения этими важными знаниями.

Затем Евгения Шмелева и Виктор Перелыгин провели для обитателей оздоровительного лагеря конкурс «Безопасная железная дорога», в игровой форме повторив весь материал.

В завершении мероприятия всем участникам организаторы вручили символические подарки и пожелали отдыхающим интересных и безопасных каникул.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 11:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости