Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 августа 2022 года В Чувашии за минувшие сутки в дорожных происшествиях пострадали пять человек

Около 10 часов утра 2 августа в Красночетайском районе произошло столкновение мопеда с легковым автомобилем. По предварительным данным, 15-летний водитель мопеда, управлявший транспортным средством без защитного шлема, как того требуют Правила дорожного движения, при развороте не уступил дорогу «Чери-Тииго». В результате ДТП не имеющий документов на управление транспортным средством юноша с травмой ноги был доставлен в больницу.

За три последних месяца на дорогах республики произошло 24 аварии с участием мопедов, в которых погибло 2 человека и ещё 13 получили травмы.

Вечером 2 августа недалеко от деревни Тогаево Мариинско-Посадского района Чувашии водитель «ВАЗ-2104» при виде экипажа ДПС резко развернул свое авто и пытался скрыться от полицейских. 56-летний житель Новочебоксарска не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. У водителя имелись внешние признаки алкогольного опьянения, данное состояние подтвердилось и в ходе освидетельствования на месте. Составлены адмпротоколы за управление в нетрезвом виде, за непристегнутый ремень безопасности и невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости