Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 августа 2022 года В Рязанской области сотрудники ГИБДД экстренно доставили в больницу ребенка, которому требовалась медицинская помощь

31 июля в помещение стационарного поста ДПС «Солотчинский» забежала взволнованная женщина. Она объяснила свою обеспокоенность тем, что у нее в машине находится маленький ребенок: полугодовалая девочка задыхается, ей немедленно требуется медицинская помощь.

Инспекторы ДПС отдельного специального батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области лейтенант полиции Дмитрий Копейкин и лейтенант полиции Александр Мариночкин незамедлительно приняли решение пересадить женщину с грудным ребенком в патрульный автомобиль.

Полицейские, включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, в кратчайший срок помогли нуждающимся в помощи добраться до детской больницы.

Уже по дороге инспекторы ДПС сообщили в медицинское учреждение о приближающемся маленьком пациенте, к приезду которого врачи тут же смогли бы начать оказывать первую помощь.

В результате ребенок оперативно был доставлен в больницу, где своевременно получил необходимую медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Мама малыша поблагодарила полицейских за помощь и профессионализм.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 12:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости