Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 августа 2022 года В Чамзинском районе местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого

Следственным отделом ММО МВД России «Чамзинский» окончено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя села Апраксино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сообщение о совершенном преступлении в полицию поступило из районной больницы, куда с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки был госпитализирован 59-летний мужчина.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейским стало известно, что телесные повреждения потерпевши м получены в гараже, где он распивал спиртные напитки со своим знакомым.

Как установлено в ходе предварительного расследования, во время встречи между мужчинами произошел конфликт. Обвиняемый пожаловался приятелю на семейные проблемы, тот в свою очередь осудил его. Разозлившись, мужчина взял нож и нанес потерпевшему несколько ударов. После этого он сообщил о произошедшем в больницу. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что в результате полученных повреждений здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

Свою вину в совершенном преступлении мужчина признал полностью.

В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости