Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

03 августа 2022 года Член Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу Наталья Захарьева посетила отделение по вопросам миграции

В рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу Наталья Захарьева посетила отделение по вопросам миграции Отделения МВД России по Гайскому городскому округу, где гостью ознакомили с работой и рассказали о порядке оказания государственных услуг населению. Представитель Общественного совета осмотрела служебные помещения, ознакомилась с условиями работы сотрудников, с положительной стороны отметила отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов. Особое внимание представитель общественности обратила на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан. По итогам проверки членом Общественного совета была дана положительная оценка в данном направлении.

«Работа поставлена грамотно. Сотрудники профессиональны, в общении с посетителями вежливы и корректны», - отметила Наталья Захарьева.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости