Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 августа 2022 года Сотрудниками полиции в Республике Адыгея выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея реализован комплекс мероприятий, направленный на пресечение противоправной деятельности 39-летней жительницы Краснодарского края.

Оперативники выяснили, что в период с июля 2021 года по апрель 2022 года, являясь директором одного из обществ с ограниченной ответственностью, расположенных на территории поселка Яблоновского Тахтамукайского района, действуя совместно с неустановленными лицами, она осуществляла деятельность, связанную с оказанием платных медицинских услуг, не имея на то соответствующей лицензии.

В результате указанных противоправных действий руководитель организации и иные лица незаконно извлекли доход на общую сумму около 40 миллионов рублей.

Следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 171 УК России «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 13:39 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости