Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 августа 2022 года В ОМВД России по Некрасовскому району состоялось открытие ежегодной выставки творческих работ

В ОМВД России по Некрасовскому району существует традиция проводить творческую выставку «Алло, мы ищем таланты», в которой принимают участие представительницы прекрасного пола, работающие в данном подразделении полиции. Эта идея женщинам нравится, они с удовольствием демонстрируют свои успехи в творческих увлечениях.

Впервые выставка состоялась в марте 2017 года, в этом году она проводится в шестой раз. Мероприятие посетили высокие гости: начальник УРЛС УМВД России по Ярославской области А.Ю. Степанов, председатель Совета Ярославской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел Г.Г. Габриэлян, председатель Общественного совета при ОМВД России по Некрасовскому району А.А. Ермолин, председатель Думы Некрасовского муниципального района А.В. Семенов, председатель Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Некрасовского района М.А. Тарасова, ответственный секретарь территориальной районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Мельников. Также на открытие прибыли местные представители культуры, спорта, музейные работники.

Участницы творческого показа представили гостям и посетителям работы, выполненные в различных техниках вышивки и живописи, картины из бумаги, яичной скорлупы. Присутствующих удивили светильники, выполненные из современного материала – полимера изолон.

Свои работы на выставку подготовила Анна Кокина, майор полиции в отставке, участница народного ансамбля «Престиж». Она пишет стихи и песни, дает концерты для жителей Некрасовского района, принимает участие в мероприятиях, проводимых ОМВД. Несмотря на активную и насыщенную событиями жизнь позицию, Анна успевает заниматься рукоделием – вышивает картины.

В ходе мероприятия состоялось торжественное вручение медали «За трудовую доблесть» председателю Совета ветеранов ОМВД России по Некрасовскому району подполковнику юстиции в отставке К.А. Шеиной. В настоящее время Клавдия Алексеевна исполняет обязанности главного специалиста-эксперта отделения по работе с личным составом ОМВД.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости