Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 августа 2022 года В Богучарском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли жителям Курской области, которые оказались в трудной ситуации

Поздним вечером на телефон экстренной помощи «112» с просьбой о помощи обратился житель Курской области. Он пояснил, что является водителем автобуса, осуществляющего маршрут от города Курска до Республики Крым, и у него по пути следования на 763 км автомобильной дороги М-4 «Дон» произошел взрыв колеса. Водитель так же пояснил, что из города Воронежа за пассажирами направлен другой автобус.

Незамедлительно для оказания помощи водителю и пассажирам были направлены инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Павел Глущенко и лейтенант полиции Игорь Дорошин. По прибытии на место выяснилось, что автобус остановился на неосвещенном участке дороги. В салоне автобуса находилось около шестидесяти человек, одиннадцать из которых несовершеннолетние. Госавтоинспекторы обеспечили безопасность пассажиров автобуса, включив проблесковые маяки и дождавшись прибытия сотрудников дорожной службы. Затем по просьбе курян госавтоинспекторы доставили часть пассажиров в г. Богучар и обратно с целью приобретения продуктов питания, а также инструментов для ремонта автобуса.

После водитель и пассажиры от души поблагодарили сотрудников полиции за оказанную им помощь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости