Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

03 августа 2022 года Общественный совет при ОМВД России по Елабужскому району провел очередное заседание.

В ОМВД России по Елабужскому району при участии сотрудников МБУ «Центр «Форпост» состоялось очередное заседание Общественного совета, на котором был рассмотрен вопрос противодействия экстремистским проявлениям в обществе. В начале заседания присутствующим была доведена информация о проводимой работе по профилактике проявлений экстремизма, а также разъяснены требования действующего законодательства по обсуждаемой теме. В ходе обсуждения каждый из членов общественного совета отмечал актуальность данного вопроса и необходимость активного участия в мероприятиях по профилактике экстремизма и других правонарушений в молодежной среде, а также проведение мероприятий, направленных на героико-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Кроме того, общественники отметили о необходимости проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничества и высказали ряд предложений по оказанию содействия правоохранителям по данной тематике.

В завершение мероприятия полицейские выразили благодарность представителям общественности за конструктивное взаимодействие и отметили, что совместная работа способствует формированию доверительного отношения граждан к полиции.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости