Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 августа 2022 года Кинолог из УМВД России по г. Нижневартовску показала лучшие результаты по правовой подготовке на Всероссийских соревнования

В июле 2022 года в Нижнем Новгороде проходили всероссийские соревнования профессионального мастерства среди полицейских-кинологов. В течение трех дней сотрудники полиции из всех субъектов страны со своими четвероногими помощниками демонстрировали навыки по обыску на местности, поиску имитаторов наркотических средств в автомобиле и помещении, розыску похищенных вещей, задержанию условного преступника, а также кинологи продемонстрировали правовые знания.

Всего за звание лучших по профессии приехали побороться более 72 команд, включая начальника центра кинологической службы УМВД России по г. Нижневартовску Оксану Криклину со своим служебным псом лабрадором по кличке Лорд.

По словам Оксаны Сергеевны, уровень соревнований был очень высокий, команды соперников были сильными и работали с полной самоотдачей, благодаря этому было интересно состязаться, но как ни удивительно, там была приятная и комфортная атмосфера.

Цель таких соревнований – не только одержать победу, продемонстрировать лучшие профессиональные качества, но и обменяться опытом с коллегами, чтобы совершенствовать свои навыки работы.

В результате Оксана Криклина стала лучшей в правовой и служебной подготовке, заняв в этом направлении 1 место.

УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости