Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 августа 2022 года Житель Белгородского района подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, пригласившему его в гости

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 59-летний местный житель. Мужчина пояснил, что пострадал в ходе конфликта, который у него произошел с новым знакомым.

Участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 64-летний житель Белгородского района.

По предварительным данным, мужчины познакомились на улице. Подозреваемый угостил потерпевшего алкоголем, после чего тот решил пригласить нового приятеля домой. Однако во время застолья между ними произошла ссора. Мужчины вышли на улицу, где конфликт продолжился. Обороняясь, хозяин дома повалил подозреваемого на землю, однако гость не растерялся. Лежа на земле, он схватил подвернувшуюся под руку металлическую кружку и нанёс ею оппоненту удар по лицу, сломав скуловую кость.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости