Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 августа 2022 года В Ярковском районе задержана подозреваемая в причинении вреда здоровью родственницы

В дежурную часть отдела полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» от сотрудника больницы поступило сообщение, что к ним из одного из сел Ярковского района с раной на голове доставлена 30-летняя женщина. В ходе опроса пострадавшей участковый уполномоченный полиции установил, что у нее в гостях находилась компания приятелей, среди них была и родная сестра. В ходе застолья у родственниц произошел конфликт, во время которого подозреваемая разбила кружку о голову потерпевшей.

Участковый задержал 31-летнюю злоумышленницу и доставил в отдел полиции. Женщина свою вину признала, в отношении нее избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

По данному факту группой дознания ОП № 2 МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости