Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 августа 2022 года Сотрудниками полиции установлен белгородец, разрисовавший инженерную конструкцию и фасад жилого дома

Вечером 31 июля в УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение о том, что неизвестный разрисовал конструкцию на набережной в районе жилого комплекса «Париж». Оперативники установили личность молодого человека, нанесшего изображения. Им оказался 22-летний житель областного центра.

По предварительным данным, ночью 30 июля, гуляя по городу в компании знакомых, молодой человек рисовал свой никнейм на элементах наземных инженерных конструкций на набережной, после чего фотографировал и выкладывал в соцсеть. Полицейские также установили, что аналогичным образом белгородец разрисовал и фасад жилого дома на улице Победы.

В отношении него участковыми уполномоченными составлено два административных материала по ст. 6.20 закона Белгородской области об административных правонарушениях. Санкции предусматривают наказание в виде штрафа в размере 500 рублей за каждое из совершенных правонарушений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 15:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости