Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 августа 2022 года В Вологодской области полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по Вологодской области присоединились к проекту «Зарядка со стражем порядка». Полицейские посетили детский оздоровительный лагерь «Изумруд» с увлекательной спортивной и познавательной программой. Сотрудники отдела профессиональной подготовки провели с детьми разминку, а потом организовали состязания на различных спортивных станциях. Дети поучаствовали в соревнованиях по городошному спорту, игре в дартс, стрельбе из пневматической винтовки. Также подростки посетили мастер-классы по карате и брейкдансу.

Специально для подростков полицейские провели показательные выступления сотрудников различных подразделений, ребята ознакомились с работой экспертов-криминалистов, полицейских-кинологов, инспекторов ДПС. Сотрудники спецподразделения «Гром» показали зрителям, как проходит задержание условного преступника, а также продемонстрировали приемы рукопашного боя. Полицейские-кинологи рассказали детям, как проводится дрессировка служебных собак.

Полицейские, вожатые отрядов и работники детского лагеря провели товарищеский футбольный матч на стадионе. Игра получилась насыщенной и активной. Обе команды были настойчивы и забивали красивые голы. В итоге победу одержали любовь к спорту и красивый футбол. По итогам состязаний полицейские вручили юным спортсменам благодарственные письма от имени руководства УМВД России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 15:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости