Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

03 августа 2022 года Полицейские Власихи провели информационно-профилактическую акцию «Трезвый водитель»

В рамках регионального социального раунда по безопасности дорожного движения «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» провели профилактические беседы на автозаправочной станции, в автосалоне и на территории автотранспортного предприятия г.о. Краснознаменск. Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и укрепление законопослушного поведения граждан при управлении автомобилем.

Инспекторы напомнили водителям о важности соблюдения ПДД, недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом виде. Сотрудники полиции проинформировали слушателей об административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Спикеры акцентировали внимание на том, что употребление любого количества алкоголя человеком, собирающимся сесть за руль, опасно и запрещено. Нетрезвый водитель создает смертельный риск не только для себя, но и для других участников дорожного движения.

В завершение беседы полицейские призвали граждан не подвергать опасности себя и окружающих людей и раздали всем участникам акции тематические листовки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 17:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости