Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 августа 2022 года Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции на тему дистанционного мошенничества

В последнее время в Красноярском крае участились случаи обмана пожилых граждан – в частности, под предлогом «Ваш родственник стал виновником аварии, нужны деньги, чтобы избежать ответственности». К сожалению, несмотря на всестороннюю профилактику органов внутренних дел, жители региона все же попадаются на уловки злоумышленников, отдавая миллионы рублей для «спасения» своих близких.

4 августа заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Иван Франц расскажет о новых методах и способах обмана населения, поделится статистическими данными и, конечно, даст советы, как не стать жертвой аферистов.

Приглашаем аккредитованных представителей СМИ принять участие в пресс-конференции. Ждем вас 4 августа в 14:00 в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю по адресу: ул. Карла Маркса, 108 (вход со стороны «Кристалла»). Надеемся на информационную поддержку со стороны коллег касательно профилактики среди населения, ведь благодаря совместным усилиям мы сможем активнее противостоять злоумышленникам и пресекать противоправные действия в отношении граждан.

В случае возникших вопросов обратитесь по телефону 2459-019.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости