Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

04 августа 2022 года В Томске полицейские с поличным задержали двух наркокурьеров

Реализуя полученную оперативную информацию, сотрудники УНК УМВД России по Томской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» на проспекте Развития областного центра задержали двух местных жителей 1995 и 1996 года рождения, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в автомобиле злоумышленников обнаружены и изъяты пакет с наркотическим веществом «гашиш» общей массой около 0,47 грамм и сверток с синтетическим наркотическим средством общей массой около 0,10 грамм, приготовленные для дальнейшего сбыта. Кроме того, в районе места задержания сотрудниками полиции обнаружен тайник-закладка подозреваемых с разовой дозой синтетического наркотического средства, общей массой около 0,113

В ходе проведения обысков в гараже фигурантов на улице Ивановского сотрудниками полиции изъяты приготовленные для дальнейшего сбыта упаковки с наркотическим веществом «гашиш» общей массой около 500 грамм.

Следователями СЧ СУ УМВД России по Томской области возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30- ч.4 ст. 228.1 УК РФ.

Фигуранты заключены под стражу.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости