Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

04 августа 2022 года На Камчатке в ходе профилактического рейда полицейские выявили шесть иностранных граждан, нарушающих режим пребывания на территории РФ

3 августа 2022 года сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю совместно с сотрудниками Агентства лесного хозяйства Камчатского края в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории лесного массива района 5 стройки Елизовского района выявлено шесть иностранных граждан, осуществлявших сбор дикоросов, на территории с регламентированным посещением для иностранных граждан без соответствующего разрешения на нахождение на указанной территории.

При этом один из иностранных граждан утратил основания для законного нахождения на территории РФ. Петропавловск-Камчатским городским судом ему назначено наказание в виде штрафа с принудительным административным выдворением за пределы РФ. На данный момент гражданин помещен в центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Камчатскому краю до исполнения решения суда.

К остальным нарушителям применены меры административного воздействия в виде административных штрафов.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости