Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

04 августа 2022 года За прошедшие сутки в результате опрокидываний двух автомобилей пострадали три человека

3 августа, на 9 километре автодороги «Ело-Каярлык» Онгудайского района, 35-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», будучи не имеющим права управления транспортными средствами при движении со стороны с. Каярлык в сторону с. Ело, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил съезд автомобиля с проезжей части в обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП в травматологическое отделение Онгудайской районной больницы был госпитализирован водитель автомобиля. У него взята кровь на алкоголь.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

В этот же день, около 16:00 часов, в Кош-Агачском районе на 52 километре автодороги «Кош-Агач-Беляши», 36-летняя жительница Чемальского района, управляя личным автомобилем марки «TAGAZ KJ TAGER», двигаясь со стороны с. Кош-Агач в направлении с. Беляши, не справилась с управлением транспортного средства, в результате чего допустила съезд с дороги кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП в травматологическое отделение Кош-Агачской районной больницы с различными травмами были госпитализированы 35-летняя и 41-летний пассажиры автомобиля, жители Новосибирской области. Водитель трезвая.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости