Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 августа 2022 года В Хабаровске определились победители в соревнованиях по летнему служебному биатлону и легкоатлетическим дисциплинам

В состязаниях приняли участие 9 команд, в состав которых вошли 47 сотрудников органов внутренних дел различных подразделений регионального Управления МВД России и подчиненных территориальных органов МВД России.

На первом этапе - служебном биатлоне, полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова. Преодолев часть дистанции, на огневом рубеже сотрудники полиции поражали мишень из боевого оружия. Затем по правилам соревнований участники вновь преодолевали бегом дистанцию и на финише снова производили выстрелы в мишень.

Во второй день спортсменам предстояло пробежать дистанцию в: сто, четыреста, тысячу, три тысячи метров и эстафете.

По итогам соревнований по служебному биатлону победу одержала сборная команда УМВД России по г. Хабаровску, второе - команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и третьими стали спортсмены подразделений УМВД России по Хабаровскому краю.

Самой быстрой в легкой атлетике стала сборная команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, второе место у спортсменов УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, третье место - УМВД России по г. Хабаровску.

Победители награждены дипломами, медалями и кубками.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край