Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

04 августа 2022 года Общественник провел для полицейских мастер-класс по рукопашному бою

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Артем Кондратьев познакомился с особенностями службы в отдельном батальоне ППС УМВД России по городу Чите.

Сотрудники патрульно-постовой службы в составе пеших нарядов и автоэкипажей первыми выезжают на сообщения, поступающие по каналу «02» и приходят на помощь гражданам, нередко, рискуя своими жизнями и здоровьем. Чтобы быть готовыми к защите себя и своих товарищей от нештатных ситуаций, спортсмен Артем Кондратьев познакомил полицейских с приемами рукопашного боя. Систему Кадочникова общественник изучает не один год. Главная её особенность заключается в упоре на знания анатомии, физики и психологии. Она учит владеть своим телом и массой. Ведение боя, по изучаемой им системе, дает возможность защищаться и побеждать, используя естественные движения.

На плацу батальона общественник демонстрировал захваты и технику ведения боя. Полицейские с интересом осваивали новые приемы и отрабатывали их в спарринге. Кроме того, Артем Кондратьев дал рекомендации по общей физической подготовке и показал различные спортивные упражнения, развивающие силу и выносливость.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости