Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 августа 2022 года Надымские полицейские принимают участие в мероприятиях по соблюдению антитеррористической защищенности объектов

Ежегодно перед открытием смен детских летних лагерей, организованных на базе общеобразовательных учреждений города, проводятся комиссионные обследования помещений с целью контроля за обеспечением безопасности жизнедеятельности воспитанников и педагогического коллектива, а также разъяснительные беседы с участниками воспитательного процесса.

1 августа комиссия в составе руководителя обследуемого объекта, представителей Департамента образования Администрации Надымского района и Росгвардии, ст. инспектора отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Надымскому району проверили организацию антитеррористической защищенности и противопожарного режима в МОУ СОШ № 2 г. Надыма.

В ходе проверки специалисты служб проверили наличие на объекте установленных кнопок тревожной сигнализации, выведенных на пульт централизованной охраны, систем оповещения, обеспечивающих необходимую слышимость на всей территории, систем непрерывного видеонаблюдения, а также необходимой документации. По итогам работы комиссии грубых нарушений не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости