Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

04 августа 2022 года В Орле состоялась торжественная церемония принесения присяги иностранными гражданами, получившими российское гражданство

Мероприятие прошло в Управлении по вопросам миграции регионального УМВД.

Важные слова клятвы соблюдать Конституцию и законодательство РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции произнесли сорок человек, получивших российское гражданство. Все они прибыли в Орловскую область из Донецкой и Луганской Народных Республик и из Украины.

Разделили торжественность момента с присутствующими гости мероприятия - заместитель начальника УМВД России по Орловской области – начальник полиции полковник полиции Виталий Власов, руководитель Управления по вопросам миграции регионального УМВД полковник полиции Елена Максимова, начальник Управления по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Орловской области Александр Костин.

Гости поздравили граждан со знаменательным событием.

- Это важный шаг в вашей жизни, - подчеркнул Виталий Власов. – Получение гражданства РФ дает вам не только права, но и обязанности, в том числе, по соблюдению законов и обычаев нашей страны.

Заместитель начальника УМВД поздравил присутствующих и выразил уверенность, что граждане в меру своих сил и возможностей принесут много пользы обществу и государству.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости