Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

04 августа 2022 года В Орле общественники проверили работу Дежурной части регионального УМВД и группы управления нарядами УМВД России по г. Орлу

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при региональном УМВД Валентина Старовойтова, Антонина Бобровская, Ирина Сафонова, Наталья Марушкина познакомились с работой подразделений.

Особое внимание представители совещательного органа обратили на соблюдение сотрудниками дежурной части УМВД учетно-регистрационной дисциплины и порядок оформления установленной законодательством документации. Также они поинтересовались оснащенностью подразделения оборудованием и укомплектованностью.

Сотрудники дежурной части УМВД побеседовали с представителями общественности, показали помещения, в том числе предназначенные для отдыха сотрудников, работающих посменно.

Особый интерес у проверяющих вызвало функционирование группы управлениями нарядами городского УМВД, располагающегося здесь же.

- Мы все заметили, насколько пристально сотрудники подразделения следят за мониторами, на которых видны общественные места областного центра, - рассказала Антонина Бобровская. – Видно, что эта работа непростая, требующая высокой концентрации внимания и быстрой реакции. Поэтому мы поблагодарили полицейских за то, что те круглосуточно охраняют правопорядок, благодаря чему на улицах спокойно и безопасно.

Члены Общественного совета отметили слаженную работу оперативного дежурного при приеме заявлений и сообщений по телефону 102. Нарушений, касающихся работы сотрудников полиции, общественники не выявили.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 13:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости