Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 августа 2022 года В ОМВД России по Надымскому району состоялась рабочая встреча с председателем территориальной избирательной комиссии

3 августа в актовом зале отдела полиции состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие руководство и личный состав ОМВД, председатель территориальной избирательной комиссии Надымского района Андрей Сергеевич Юрлов.

Главной темой мероприятия стало обсуждение вопросов, касающихся организации и проведения предстоящих выборов депутата Тюменской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу, а также отдельных вопросов обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на избирательных участках района.

Обращаясь к полицейским, Андрей Сергеевич отметил важность соблюдения регламента взаимодействия сотрудников ОВД с участковыми избирательными комиссиями и алгоритма совместных действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин поблагодарил председателя избирательной комиссии за сотрудничество, выразил готовность в обеспечении безопасности в период выборов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости