Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 августа 2022 года Полицейские Североуральска приступили к реализации мероприятий в рамках второго этапа ОПМ «Подросток»

В Североуральске стартовал второй этаппрофилактического мероприятия «Подросток», который продлится с 4 по 10 августа. Сотрудники полиции и представители учреждений профилактики будут проводить работу по предупреждению преступности несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

В ходе ОПМ стражи порядка также проверят места концентрации несовершеннолетних, а также торговые точки, где предусмотрена продажа алкогольной продукции.

Полиция Североуральска напоминает гражданам о необходимости соблюдения детьми комендантского часа, который на территории Свердловской области установлен с 22.00 до 06.00. В ночное время без сопровождения взрослых детям запрещено находиться в общественных местах, к которым относятся: улицы, площади, парки, стадионы, детские и спортивные площадки, дворы, а также подъезды, лестничные площадки, транспортные средства общего пользования, вокзалы и ЖД-станции.

Органы внутренних дел Североуральска обращаются к родителям: контролируйте время прогулок своих детей, позаботьтесь об их безопасности! Граждан, увидевших несовершеннолетних в ночное время на улицах города или в местах, которые запрещены для их посещения, просят сообщить в дежурную часть полиции Североуральска по номеру: 8(34380)3-42-20; 3-11-02 или 02, набор с сотового телефона – 902.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости