Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

04 августа 2022 года В Алексине полицейскими задержан 17-летний вор

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» с заявлением обратился индивидуальный предприниматель 1977 года рождения. Мужчинам пояснил полицейским, что из подсобного помещения, принадлежащего ему торгового павильона, расположенного по улице Тульской, совершена кража. Предметами преступного посягательства стали 50 блоков сигарет. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и личность злоумышленника. Им оказался 17-летний юноша, учащийся алексинского техникума. Спустя некоторое время подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства, где от него получены признательные показания. Похищенное частично изъято и возвращено законному владельцу.

В ходе работы по выяснению обстоятельств хищения полицейские установили причастность задержанного молодого человека к краже автомагнитолы из автомобиля ГАЗ-2752, которая была припаркована около дома 2-б по улице Советской.

В настоящее время в отделе полиции по данным фактам проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оперативники выясняют возможную причастность задержанного юноши к совершению подобных хищений.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 13:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости