Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 августа 2022 года В Ставропольском крае полицейские и общественный совет организовали товарищеский матч среди воспитанников футбольного клуба

В Ставрополе состоялся товарищеский матч среди воспитанников футбольного клуба «СТАВ-БАРС».

Организаторами мероприятия выступили сотрудники краевого Главка и представители Общественного совета в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

В футбольном матче приняли участие дети в возрасте от 6 до 10 лет. Игроки показали свое мастерство и стремление к победе.

По окончании матча представитель Общественного совета при краевом Главке Дмитрий Барышников вручил юным спортсменам благодарственные письма и кубки.

В рамках встречи с детьми проведена профилактическая беседа. Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних краевого Главка Дмитрий Акулов рассказал ребятам о правилах личной безопасности в общественных местах, в том числе вблизи водоемов в летний период. Также полицейский напомнил о неукоснительном соблюдении ПДД, как в качестве пешеходов, так и при езде на велосипедах и самокатах.

Познавательные мероприятия для несовершеннолетних в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» продолжаются во всех округах и городах Ставрополья.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости