Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 августа 2022 года На Ставрополье представитель краевого Общественного совета проверил работу кировского отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов посетил кировский отдел внутренних дел.

Совместно с председателем Совета при окружном отделе полиции Анатолием Аксеновым общественник осмотрел служебные и бытовые помещения изолятора временного содержания, пищеблок, камеры, а также библиотеку.

Представители общественных советов оценили состояние материально-технического и санитарного обеспечения, побеседовали с задержанными, отметив, что для них созданы условия, отвечающие всем установленным требованиям.

В продолжение своего визита общественники посетили дежурную часть. Они осмотрели информационные стенды, проверили полноту и актуальность размещенных сведений. По итогам посещения Владимир Кайванов оценил работу сотрудников подразделения с положительной стороны, отметив вежливость и тактичность при обращении с гражданами.

Затем общественники ознакомились с нормативными документами, регламентирующими порядок помещения и размещения административно арестованных граждан.

В завершение визита проверяющие встретились с начальником окружного отдела полиции Константином Иванниковым и оставили положительные отзывы по результатам проверки работы подразделений.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости