Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 августа 2022 года В управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялась встреча с представителями организаций, оказывающих гостиничные услуги

Руководство управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю провело рабочую встречу с представителями организаций, оказывающих гостиничные услуги.

Целью рабочей встречи явилось разъяснение порядка предоставления информации в орган регистрационного учета о прибывающих гражданах РФ и иностранных гражданах в гостиницах.

В ходе рабочей встречи затронуты вопросы о порядке постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в гостиницах и иных организациях, оказывающих гостиничные услуги.

Кроме того, представители организаций, оказывающих гостиничные услуги проинформированы о порядке осуществления регистрационного учета граждан РФ в гостиницах Алтайского края, об основаниях освобождения от обязанности передачи сведений о регистрации граждан РФ, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Алтайского края, при заселении их в гостиницы и мерах административного воздействия в отношении должностных лиц, допустивших нарушения требования административного законодательства, предусмотренных ст. 19.7 Кодекс РФ об административных правонарушениях (Непредставление сведений (информации).

Встреча прошла продуктивно. Представители организаций активно приняли участие в обсуждении проблемных вопросов, возникающих при взаимодействии с ведомством. Получили ответы на интересующие вопросы.

В завершении участники встречи выразили слова благодарности сотрудникам управления за организованную встречу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 09:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости