Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 августа 2022 года В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники МОМВД России «Кирсановский» и общественники провели профилактическое мероприятие

Сотрудники полиции МОМВД России «Кирсановский», члены Общественного совета при МОМВД совместно с педагогическим коллективом летнего лагеря отдыха «Жемчужинка» присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и провели очередное профилактическое мероприятие.

Организаторы совместно с ребятами рассматривали различные ситуации, которые помогут подстерегать ребят дома, на улице, у дороги. Рассказали детям об их правах и обязанностях, укрепили знания по правилам дорожной безопасности и разобрали различные ситуацию по безопасному поведению на улице и дома.

В рамках мероприятия школьники приняли участие в спортивных соревнованиях, в которых показали выдержку и командных дух.

В заключение встречи сотрудники полиции и общественники провели с ребятами правовой квиз, способствующий расширению кругозора, формированию законопослушного поведения и правового сознания. После каждый воспитанник имел возможность задать интересующий его вопрос, на который организаторы мероприятия дали компетентные ответы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости