Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 августа 2022 года О состоянии аварийности за 4 августа 2022 года

Тракторозаводский район

П предварительной информации, в 04-30 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Шкирятова со стороны ул. И. Франко в сторону ул. Зелинского, напротив дома №5 по ул. Шкирятова не справился с управлением и совершил наезд на световую опору № 6. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 08-40 час. 43-летняя женщина, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Пельше со стороны пр. Ленина в сторону ул. Таращанцев, напротив дома №145Б допустила занос и совершила наезд на 30-летнюю женщину, которая двигалась по тротуару в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-15 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по ул. Розовой от ул. Шаблиевской в сторону ул. Тополевой, напротив дома №40/1 совершил наезд на 46-летнюю велосипедистку, которая двигалась со стороны ул. Рябиновой в сторону ул. Розовой. В результате ДТП велосипедистка госпитализирована.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 900 км. при повороте совершил столкновение с попутным автомобилем «Эксид» под управлением 47-летней женщины, которая осуществляла обгон. В результате ДТП 14-летняя, 10-летняя и 3-летний пассажиры автомашины «Лада Веста», а также водитель автомобиля «Эксид» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости