Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 августа 2022 года Жители Тольятти выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

В адрес руководства ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо от жильцов одного из домов Центрального района города Тольятти. Жильцы выразили слова признательности участковому уполномоченному отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти майору полиции Дмитрию Моисеенкову.

По словам авторов письма, сотрудник полиции на постоянной основе оказывает содействие в решении вопросов, касающихся безопасности людей в многоквартирном доме.

«В один из дней мы заметили около подъезда подозрительного молодого человека, не проживающего в нашем доме, который вел себя странно. Мы сразу же позвонили нашему участковому Дмитрию Петровичу, он в течение 15 минут прибыл на место, опросил мужчину, находившегося в состоянии опьянения, и доставил его в медицинское учреждение», - отметили авторы письма, - Дмитрий Петрович грамотно и оперативно поступил в данной ситуации, показав высокий профессионализм наряду с превосходными человеческими качествами. Спасибо большое за работу».

Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности.

Ольга Юрьева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости