Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 августа 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница проинспектировала отделение миграции ОМВД России по Рузаевскому району

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и реализации плана работы Общественного совета при ОМВД России по Рузаевскому району его представитель Людмила Резяпкина побывала с визитом в территориальном органе МВД.

Первыми встретили общественницу сотрудники отдела по вопросам миграции, которые ознакомили гостью со своей работой и рассказали о порядке оказания государственных услуг населению. Представитель Общественного совета Людмила Резяпкина осмотрела служебные помещения, ознакомилась с условиями работы сотрудников, с положительной стороны отметила отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов, наличие условий для приема маломобильных граждан. Особое внимание представитель общественности обратила на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг, информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан.

Начальник отделения майор полиции Нечаева Мария рассказала с какими вопросами к ним чаще всего обращаются граждане, озвучила результаты работы подразделения.

Гостья пообщалась с посетителями ОВМ и поинтересовалась оценкой работы сотрудников полиции, оказывающих государственные услуги населению. Поступили положительные отзывы в адрес правоохранителей.

«Работа подразделения поставлена грамотно. Сотрудники профессиональны, в общении с посетителями вежливы и корректны», - отметила представительница Общественного совета при МВД.

По итогам проверки общественницей была дана удовлетворительная оценка отделу полиции.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости