Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 августа 2022 года Сотрудники УТ МВД России по ЦФО и представитель Общественного совета посетили ЧОУ «Православный центр образования имени Преподобного Сергия»

В рамках Всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом" врио заместителя начальника подразделения по делам несовершеннолетних УОООП УТ МВД России по ЦФО майор полиции Елена Богданова, инспектор ГПДН УВД на Московском метрополитене старший лейтенант полиции Ольга Костюченко и председатель Общественного совета при ЛУ МВД России на станции Москва – Павелецкая Виталий Мусиенко посетили частное образовательное учреждение «Православный центр образования им. Преподобного Сергия» в деревне Топорково Сергиев-Посадского района. Прибыли правоохранители и общественник с важной миссией – встретиться с детьми из ЛНР и ДНР, прибывшими из зон военного конфликта с Украиной.

Основной темой встречи стали «Правила безопасного поведения на объектах транспорта», но общение с юной аудиторией получилось намного обширней и увлекательней.

Ребята с интересом внимали рассказам гостей о возможных опасностях железной дороги и столичной подземки, обсуждали с полицейскими основные ошибки при пользование различными видами транспорта, активно задавали вопросы.

Воспитанники Православного центра с удовольствием просмотрели тематические видеоролики и обсудили увиденное с организаторами встречи.

Помимо этого, сотрудники правоохранительных органов побеседовали с юношами и девушками об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений на объектах транспортной инфраструктуры.

Встреча с воспитанниками Православного центра прошла в самой тёплой и дружеской атмосфере и принесла всем участникам мероприятия массу положительных эмоций.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 12:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости