Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 августа 2022 года Представители МВД Северной Осетии приняли участие в отчетно-выборной конференции ветеранов органов внутренних дел

Мероприятие прошло в режиме видеосвязи.

Накануне состоялась VIII отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В работе конференции принял участие заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант Владимир Кубышко.

В мероприятии, которое прошло в режиме видеоконференции, наряду со всеми представителями из регионов России приняли участие ветераны из территориальных органов республиканского МВД во главе с председателем ветеранской организации полковником внутренней службы в отставке Петром Павловичем Сазыкиным.

Участниками конференции руководителем Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России избран генерал-полковник полиции в отставке Николай Овчинников. Помимо руководителя, на конференции избраны Правление и ревизионная комиссия Общественной организации.

Члены организации заслушали отчетные выступления руководства Российского совета ветеранов ОВД и ВВ. Были подведены итоги деятельности за период с 2015 по 2022 год и намечены основные задачи на предстоящий период. Затем слово предоставили региональным представителям. Перед участниками конференции выступил и полковник внутренней службы в отставке Петр Павлович Сазыкин.

В начале выступления Петр Павлович поприветствовал участников от имени министра внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Андрея Федеровича Сергеева. В своем докладе Петр Сазыкин вкратце рассказал о приоритетных направлениях деятельности республиканской ветеранской организации, остановившись на патриотическом и культурно-нравственном воспитании молодых сотрудников полиции и гражданской молодежи, в котором ветераны принимают активное участие.

Председатель республиканского Совета ветеранов ОВД и ВВ подробно рассказал о ключевых мероприятиях в которых принимают участие ветераны - это уроки мужества, тематические встречи с молодежью, экскурсии и лекции. Особо отметив беспрецедентную по своим масштабам акцию «Дежурим вместе», во время которой ветераны органов внутренних дел совместно с сотрудниками полиции осуществляли патрулирование улиц, дежурили в полицейских участках, проверял работу дежурных частей, вели прием граждан.

Завершая свое выступление, Петр Сазыкин предложил признать работу Российского Совета ветеранов удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 12:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости