Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

05 августа 2022 года Информация о нарушениях ПДД РФ и дорожно-транспортных происшествиях за 4 августа 2022 года

4 августа 2022 года на территории Калининградской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором 2 человека получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

В 11 часов 48 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигался задним ходом по территории АЗС, расположенной по адресу: г. Калининград, Мамоновское шоссе, д. 20. Во время движения не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на 37-летнего пешехода, двигавшегося позади автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В 16 часов 10 минут 49-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигался по ул. Жиленкова в г. Калининграде где совершил наезд (со слов водителя ребенок резко выкатился на самокате из-за припаркованного автомобиля) на несовершеннолетнего пешехода (9-лет). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 7834 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 20, нарушение правил проезда пешеходного перехода водителями – 24, проезд на запрещающий сигнал светофора – 14, выезд на полосу встречного движения – 3, нарушения правил водителями мототранспорта – 11.

Задержано 8 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости