Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 августа 2022 года В ОМВД России по Верхнеуральскому району состоялось заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Верхнеуральскому району состоялось заседание Общественного совета, в работе которого приняли участие начальник ОМВД подполковник полиции Николай Зайцев, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Оксана Лебедева и члены совета.

Открыл совещание начальник отдела подполковник полиции Николай Зайцев. Он подвел итоги совместной работы с представителями совета, также акцентировал внимание на снижении количества тяжких преступлений за последние 5 лет и рассказал присутствующим о работе добровольных народных дружин в районе.

Далее участники заседания обсудили итоги работы Общественного совета за полугодие, отметив, что в течение полугодия общественники принимали участие в многочисленных профилактических операциях, мероприятиях по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, также активно участвовали в различных акциях, проводимых ОМВД.

Начальник отделения по работе с личным составом Оксана Лебедева сообщила, что общественники работают в соответствии с планом, присутствуют на всех значимых для Отдела мероприятиях, работа Совета регулярно освещается в СМИ.

На собрании намечены задачи по профилактической работе с подростками, обсуждены мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» для детей и подростков, которые находятся на отдыхе в детских лагерях Верхнеуральского района.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 15:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости