Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 августа 2022 года В МВД по Республике Коми определили победителей лично-командных соревнований по служебному биатлону

В Сыктывкаре состоялись лично-командные соревнования среди подразделений МВД по Республике Коми по служебному биатлону. Цели и задачи состязаний – это развитие и популяризация служебно-прикладных видов спорта, повышение уровня физической подготовленности сотрудников, выявление сильнейших спортсменов и команд.

В первый день соревнований участники выступили в индивидуальном забеге на дистанции 3 000 метров с двумя огневыми рубежами. За каждый промах добавлялось 30 секунд штрафного времени. Во второй день спортсмены преодолели эстафету 3 х 1 500 метров с двумя огневыми рубежами на каждом этапе. Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Коми участвовала вне конкурса.

По итогам лично-командных соревнований по служебному биатлону лучшей стала команда Управления по работе с личным составом МВД по РК, на втором месте – команда Экспертно-криминалистического центра МВД по РК, третье место у Центра кинологической службы.

В личном зачете победил Андрей Мильков (УРЛС МВД по РК), вторым стал Михаил Игнатов (ЦКС МВД по РК), третий результат у Дениса Сидорова (УРЛС МВД по РК).

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 15:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми