Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 августа 2022 года В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественник и сотрудник Госавтоинспекции г. Лабытнанги организовали экскурсию для воспитанников детского сада

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Жабкин и сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по г. Лабытнанги Виталий Ставратий организовали экскурсию для воспитанников детского сада МАДОУ «Снежинка», в комнату истории лабытнангской полиции, а также провели беседу с подрастающим поколением о Правилах дорожного движения.

Ветеран познакомил ребят с историей отделения, рассказав о становлении и развитии полиции в городе Лабытнанги. В ходе мероприятия Александр Алексеевич рассказал ребятам о героических поступках сотрудников МВД, об ответственной и опасной службе стражей порядка в разные периоды времени.

Инспектор ГИБДД Виталий Ставратий рассказал о функциях и задачах Госавтоинспекции, интересные истории, произошедшие за период служебной деятельности сотрудников ГИБДД, а также рассказал о правилах дорожного движения, которые помогут воспитанникам провести каникулы не только насыщенно и интересно, но и безопасно. Самым Большим сюрпризом для ребят стала возможность познакомиться с устройством патрульного автомобиля. Дети посидели за рулем и «проверили» работу сигнально-громкоговорящего устройства и проблесковых маячков.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости