Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 августа 2022 года В Меленковском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона

В конце июля текущего года в дежурную часть ОМВД России по Меленковскому району с заявлением по факту кражи мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей обратилась местная жительница.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 61-летний житель Меленковского района.

Установлено, что фигурант приехал в один из супермаркетов районного центра, чтобы приобрести продукты. На стеллаже в торговом зале мужчина заметил оставленный кем-то мобильный телефон. Пользуясь отсутствием внимания со стороны сотрудников и посетителей, он не стал интересоваться, кому принадлежит телефон, положил его в карман брюк и поспешил покинуть магазин.

Местный житель свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Похищенный гаджет изъят и возвращен законной владелице.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости