Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 августа 2022 года О состоянии аварийности за 5 августа 2022 года

Жирновский район

По предварительной информации, в 12-12 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-Х3», на 44 км. автодороги «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин» в результате ухудшения самочувствия пересек полосу встречного движения и совершил столкновение с отбойником. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 04-45 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2834ХА», двигаясь из г. Волгограда в сторону г. Суровикино, на 110 км. ФАД «Волгоград – К. Шахтинский» не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-00 час. 54-летний водитель, управляя грузовым фургоном, двигаясь со стороны кольца «ВПЗ» в сторону ул.Логинова, напротив строения 1 по пр. Металлургов не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «МАЗ». В результате ДТП водитель грузового фургона доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 04-25 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова по ФАД Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 450 км. не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на троссовую разделительную полосу с последующем опрокидыванием автомашины. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 15-00 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь со стороны ул. 51 Гвардейская в сторону ул. Домостроителей, напротив дома № 162 по ул. Историческая не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Митсубиси Л-200», в результате чего данный автомобиль отбросило на впереди движущийся автомобиль «Шкода Октавия». В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиси Л-200» доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-20 час. 51-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Субару», на на пересечении ул. Карбышева и ул. Пионерская не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» доставлена в медучреждение.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 23-25 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада–Гранта», двигаясь со стороны ст. Алексеевской в ст. Усть-Бузулукская, на 174 км. автодороги «Самойловка-Шумилинская» не выбрав безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «БМВ-3». В результате ДТП 21 и 19- летние пассажиры автомашины «Лада–Гранта» доставлены в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь со стороны ФАД «Волгоград-К. Шахтинск» в сторону п. Песчанка, напротив строения № 30 по ул. Портовская при осуществлении поворота налево совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении по полосе встречного движения автомашиной «Субару Форестер». В результате ДТП 57-летний водитель автомашины «Субару Форестер» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости