Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 августа 2022 года Председатель Общественного совета при региональном МВД принял участие в работе аттестационной комиссии

Накануне член Общественного совета при МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев принял участие в работе аттестационной комиссии. В ходе заседания рассматривались более 30 кандидатур, из числа претендующих на замещение вышестоящих должностей и проходивших плановую аттестацию.

Члены Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия принимают активное участие в заседаниях аттестационной комиссии МВД по Республике Ингушетия. Эта работа осуществляется в рамках общественного контроля за деятельностью полиции.

По оценке общественника, принятие решения аттестационной комиссией обуславливалось уровнем знания аттестуемыми ответов на вопросы, касающиеся нормативно-правовых актов МВД России, регламентирующих деятельность соответствующих подразделений органов внутренних дел, а также стажем и опытом работы, участием в решении поставленных задач, сложностью выполняемой работы, ее эффективностью и личными качествами кандидата.

Муса Якубович отметил, что все заслушанные аттестуемые уверенно отвечали на заданные вопросы, знали положения соответствующих нормативно-правовых актов, а также имели необходимый опыт работы и профессиональные качества.

По итогам заседания общественник дал положительную оценку организации работы аттестационной комиссии.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости