Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 августа 2022 года Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Комендантский патруль» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа и проводят профилактические встречи с семьями, состоящими на профилактическом учете.

При проведении бесед полицейскими разъясняются последствия совершения противоправных деяний, указывается на ограничение пребывания детей на улицах и местах, которые, могут причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому и нравственному развитию, а также о вреде потребления алкогольной продукции, наркотических и токсических веществ, курительных смесей. В том числе несовершеннолетним разъясняется ответственность по уголовному и административному законодательству РФ.

Напоминаем, что консультации по правовому информированию учащиеся (воспитанники) и их родители (законные представители) могут получить по телефону подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Режевскому району по телефону:

8(34364)3-23-59.

Уважаемые граждане, если Вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщать в полицию по телефону 02, с сотового 102. Круглосуточный приём заявлений и сообщений и происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части Режевского района МВД России по адресу: г. Реж, ул. Свердлова, д. 13 и по телефону дежурной части

8(34364) 3-23-61.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости