Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

07 августа 2022 года В Улан-Удэ полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство сожительницы и её несовершеннолетней дочери

6 августа в 12.30 в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение о том, что в соседней квартире мужчина нанёс ножевое ранение подростку. Также сообщалось, что в квартире находится её мать.

На место незамедлительно прибыли оперативные службы Отдела полиции №1 и уголовный розыск регионального МВД. Предварительно установлено, что 57-летний злоумышленник нанёс несколько ударов ножом 48-летней женщине и её 14-летнему ребенку. Пострадавшие впоследствии были доставлены в медучреждение. Сам же он заперся в жилище, где, пытаясь избежать ответственности, нанес себе ранение в область шеи. При содействии экстренных служб Улан-Удэ квартира была вскрыта, подозреваемый госпитализирован. Им оказался сожитель женщины.

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 11:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости