Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2022 года Госуслуги с доставкой: в Нижегородской области полицейские и общественники встретились с трудовым коллективом

В рамках информационно-пропагандистской акции «Госуслуги с доставкой» сотрудники ОМВД России «Починковский» совместно с общественниками провели встречу с трудовым коллективом МУП «Юго-запад». Начальник миграционного подразделения, майор полиции Лидия Котяшова рассказала гражданам о преимуществах пользования порталом и о наиболее востребованных услугах, которые предоставляют органы внутренних дел: «Подача заявления в электронном виде позволяет избежать затраты личного времени на ожидание в очередях: зарегистрировавшись на Едином портале госуслуг, граждане могут получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде круглосуточно, не выходя из дома».

Не обошлось и без предупреждения о новых и наиболее распространенных формах мошенничеств, жертвами которых становятся жители региона. О них присутствующим напомнил заместитель начальника полиции по оперативной работе районного ОВД, майор полиции Артем Смирнов.

В завершение встречи сотрудники полиции попросили участников мероприятия поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми, а член Общественного совета при районной полиции Юрий Караваев выразил уверенность в том, что «подобные встречи увеличивают доверие граждан к органам внутренних дел».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35

По информации ОМВД РФ «Починковский»

Тел.: 8 (831) 975-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 08:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости