Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 августа 2022 года О состоянии аварийности за 6 августа 2022 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 21-20 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 652 км. ФАД Р-22 «Каспий» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной «Скания». От удара произошло возгорание автомашины «Рено Дастер». В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Рено Дастер» скончались на месте, их личности устанавливаются.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 75-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ока», двигаясь со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. Неждановой по ФАД «Волгоград - Каменск-Шахтинск», напротив дома № 89/57 по ул. Автотранспортная не справившись с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате ДТП водитель доставлена в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 15-10 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь со стороны ул. Баррикадная в сторону ул. Козловская, при повороте налево напротив дома № 22 ул. Р. Крестьянская не предоставил преимущество в движении автомашине «Ниссан Жук», в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 40-летняя пассажирка автомашины «Лада Ларгус» доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости